Печать
Дата публикации 26.06.2018

РГО. Конкурс географфити 2018 года

Стать участником творческого соревнования Русского географического общества может граффити-художник из любого региона России.

На конкурс принимаются фотографии готовых графических изображений, нанесённых на уличные, общедоступные объекты городской инфраструктуры. Стрит-арт рисунки должны соответствовать теме природного и историко-культурного наследия России, её географических особенностей.

Каждый участник может прислать на конкурс не более пяти работ. К заявке должно быть приложено не менее трех фотографий каждого граффити-изображения в цифровом формате (JPEG) с разрешением в 1920 пикселей по длинной стороне. Снимки должны сопровождаться подробным описанием (ФИО и контактные данные автора, дата нанесения изображения, адрес объекта, на который нанесено изображение, цели и задачи проекта).

Отбор финалистов конкурса пройдет в ноябре 2018 года. Объявление победителя состоится в декабре 2018 года на сайте Русского географического общества www.rgo.ru .

Финалисты и победитель станут обладателями дипломов, победитель также получит денежный приз в размере 50 тыс. рублей.

 

Конкурсную заявку с приложенными фотографиями нанесенного граффити необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 31 октября 2018 года.

Положение о конкурсе

Подробнее

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.