Печать
Дата публикации 18.10.2021

Экологический марафон

В соответствии с письмом Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Волгоградский медико-экологический техникум» от 20 сентября 021 года № 567-1 Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает о проведении VI Всероссийского конкурса «Экологический марафон», посвященного году науки и технологий (далее - Конкурс).

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, развития у обучающихся в системе профессионального образования самостоятельности в работе по изучению и охране окружающей нас природной и социальной среды, к практическому участию в акциях по охране природы, исследовательской и проектной деятельности. Подробная информация представлена в положении о конкурсе (в приложении к письму).

Конкурс будет проходить с 04.10.2021 по 26.11.2021 на площадке ГАПОУ «Волгоградский медико-экологический техникум» и включает четыре этапа:

1) Викторина (дистанционно);

2) Конкурс проектов (дистанционно);

3) Конкурс видеороликов (дистанционно);

4) Фестиваль, который включает представление проектов - победителей 2-го этапа Конкурса, демонстрацию видеороликов - победителей 3 этапа Конкурса и награждение победителей и призеров. Форма проведения Фестиваля очная (об изменениях будет сообщено дополнительно).

Всероссийский Конкурс «Экологический марафон» проводится среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку с 04.10.2021 по 14.10.2021 в оргкомитет в электронном виде через Google Формы на каждый этап по ссылкам:

1 этап «Викторина»: https://forms.gle/wfK31 gecg7rsKfW3А;

2 этап «Конкурс проектов»: https://forms.gle/TkE5zVLLKYogEiBG8;

3 этап «Конкурс видеороликов»: https://forms.gle/6Lnu98XhituFBaoi7.

Форма заполняется на каждого участника отдельно.

Вопросы викторины будут доступны 15.10.2021 с 00.00 до 24.00 часов (московское время) по ссылке, размещенной на сайте техникума.

Подробнее

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.