Печать
Создано 14.09.2020 Дата публикации 14.09.2020

Уважаемые коллеги!

29-31 октября 2020 года на базе Ярославского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского пройдет Международная научная конференция «СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ СУБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»

 К участию в международной научно-практической конференции приглашаются ученые, исследователи, специалисты в области психологии, педагогики, социологии, экономики,  этнологии, экологии, культурной антропологии, докторанты университетов, занимающиеся изучением социально-экономических,  культурно-образовательных проблем  развития сельского социума, субъектов образовательного процесса на селе, социализации и  воспитания детей и молодежи сельских территорий.

Заявки принимаются до 01 октября 2020 г.

Приоритетные направления конференции:

1.Сельский социум

2.Факторы развития сельского социума

3.Образовательная среда сельского социума

4.Сельские дети и молодёжь

5.Сельская школа

6.Сельский учитель

Участие в международной конференции может быть очным и заочным; очное участие предполагает выступление на пленарном или секционном заседании, участие в панельной дискуссии или в работе круглого стола. Заочное участие предполагает только публикацию в сборнике материалов. Для участия необходимо представить в оргкомитет научную статью, соответствующую тематике и идеологии конференции; не опубликованную ранее в печати и не размещенную в сети Интернет, на образовательных и информационных платформах. Статьи и заявки принимаются с 1 сентября по 1 октября по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Координаты для справок и консультаций: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Телефон в Ярославле: 8 960 531 11 55 Наталья Анатольевна Леонтьева.

Информационное письмо

Copyright © 2024. Все права защищены. Разработка и поддержка сайта принадлежит программисту УНИ ДГПУ Ибрагимову Н.Р.